Егор Шарангович шт.Нью-Джерси технологии спорт чемпионат Егор Шарангович шт.Нью-Джерси
/ ont.by

Егор Шарангович забросил шайбу, но «Нью-Джерси» это не помогло в чемпионате НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги белорус Егор Шарангович забросил шайбу, отдал голевую передачу и был признан третьей звездой матча, но его «Нью-Джерси» вновь проиграл.

На этот раз – «Питтсбургу». В этом матче команды забросили 13 шайб на двоих. После первого периода «Нью-Джерси» проигрывал со счетом 0:4, во втором пропустил еще две шайбы.

Зато в третьем периоде «дэвилс» ответили соперникам сразу шестью голами. Однако «пингвинс» забросили на одну шайбу больше и в итоге победили – 7:6.