Виктор Троицки Егор Герасимов Франция Болгария София Маннарино технологии спорт общество Беларусь Виктор Троицки Егор Герасимов Франция Болгария София Маннарино
/ ont.by

Егор Герасимов обыграл серба в 1/16-й турнира в Болгарии

Егор Герасимов хорошо стартовал на теннисном турнире с призовым фондом более $300 тысяч в Софии.В трехсетовом поединке 1/16-й финала соперником лидера нашей сборной был серб Виктор Троицки.

Герасимов победил со счетом — 6:3, 3:6, 6:3. Матч длился час и 45 минут. В игре за выход в четвертьфинал соперником белорусского теннисиста будет Адриан Маннарино из Франции, занимающий 35-е место в мировом рейтинге.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram.