Алексей Протас Дауд Ник Вашингтон Белоруссия происшествия спорт ПАСЕ Алексей Протас Дауд Ник Вашингтон Белоруссия
/ charter97.org

Эффектный пас Алексея Протаса помог «Вашингтону» победить в матче против «Эдмонтона»

Алексей Протас.В середине третьего периода, Протас в таранном стиле прорвался на пятачок, однако вместо броска он отдал остроумный пас себе за спину.

Набегавший из глубины площадки Ник Дауд принял передачу и запустил шайбу в ворота противника. В этом матче Алексей Протас провел на льду 10 минут и 5 секунд, исполнил 2 броска по воротам, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперников и завершил встречу с показателем полезности «+1».В 27 играх текущего чемпионата на счету Алексея Протаса уже 5 бомбардирских баллов.НХЛ.

Регулярный чемпионат«Эдмонтон» — «Вашингтон» — 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)Голы: Кулак — 1 (Нюджент-Хопкинс), 21:44 — 1:0. Эллер — 4 (Милано), 27:25 — 1:1.