Санкт-Петербург спорт криминал самит Санкт-Петербург
/ sport24.ru

Эффектная драка русских хоккеистов в матче КХЛ. Куча ударов в бою Котляревского и Галенюка: видео

30января вМоскве «Спартак» принимает СКА вматче регулярного чемпионатаКХЛ. Встреча началась в17:00, после двух периодов впереди гости— 3:0.

На17-й минуте второго периода после атаки «Спартака» уворот СКА завязалась драка между 20-летний защитником клуба изСанкт-Петербурга Данилой Галенюком и23-летним форвардом красно-белых Михаилом Котляревским.

Соперники обменялись большим числом ударов— арбитры хоккеистов неразнимали дотех пор, пока Галенюк, который, казалось, уступает вдраке, неповалил Котляревского налед.