Александр Поварницын Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Тюмень Кубок спорт общество Александр Поварницын Эдуард Латыпов Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия Тюмень Кубок

Эдуард Латыпов стал обладателем Кубка Содружества сезона-2022/2023

Российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл общий зачёт Кубка Содружества сезона-2022/2023. Сегодня, 11 марта, спортсмен выиграл гонку преследования на 12,5 км на шестом этапе Кубка Содружества в Тюмени.

Латыпов набрал 1697 очков и стал недосягаем для соперников. Напомним, на этом этапе турнира не выступает белорусский биатлонист Антон Смольский, который занимает вторую строчку в общем зачёте у мужчин.

Заключительная мужская гонка нынешнего розыгрыша Кубка Содружества состоится завтра, 12 марта. Масс-старт на 15 км начнётся в 12:00 мск.