Эдуард Латыпов Юрий Каминский Михаил Первушин Китай Белоруссия Минск Пекин Самарская обл. спорт Эдуард Латыпов Юрий Каминский Михаил Первушин Китай Белоруссия Минск Пекин Самарская обл.

Эдуард Латыпов одержал три победы подряд на пятом этапе Кубка Содружества

Трёхкратный призёр Олимпиады-2022 российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл три гонки подряд на пятом этапе Кубка Содружества, который проходит в «Раубичах» (Минск, Беларусь).

В Беларуси Латыпов выиграл спринт, допустив один промах, гонку преследования — с тремя и масс-старт, не допустив ни одной ошибки на четырёх огневых рубежах.

На Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай) уроженец Камышлы (Самарская область) Латыпов завоевал три бронзовые медали: в смешанной эстафете, гонке преследования и мужской эстафете.