Зак Хайман Канада шт. Аризона спорт чемпионат Дом и интерьер Зак Хайман Канада шт. Аризона

«Эдмонтон» дома разгромил «Аризону», у Маклауда – три очка

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Аризону Койотс».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 6:1. Уже на 5-й минуте матча форвард хозяев Коннор Макдэвид открыл счёт в матче.

На 11-й минуте преимущество удвоил Райан Маклауд. На 16-й же минуте одну шайбу отыграл Клейтон Келлер. На 23-й минуте Маклауд оформил дубль.