Евгений Пашутин Красноярск здоровье спорт чемпионат Евгений Пашутин Красноярск

Е. Пашутин прокомментировал крупную победу «Локомотива-Кубань» в матче с «Енисеем»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин поделился впечатлениями от победы своей команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Енисеем».

Напомним, что «железнодорожники» одержали победу в Красноярске со счётом 106:79. При этом в заключительном игровом отрезке «Локо» победил со счётом 36:16. «В Красноярске всегда играть тяжело.

После большого перерыва игроки «Локомотива» стали более внимательно защищаться, помогать друг другу, двигать мяч. В четвёртой четверти мы нашли свою игру, и ребята проявили себя здорово, стали играть в командный баскетбол и попали свои открытые броски.