Стэн Вавринкой Новак Джокович Англия Швейцария Сербия Рим спорт общество Стэн Вавринкой Новак Джокович Англия Швейцария Сербия Рим

Джокович взял второй сет, отдав лишь гейм Вавринке, в матче 3-го круга Уимблдона

В эти минуты проходит матч третьего круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором вторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович играет со швейцарским спортсменом Стэном Вавринкой (88-й в рейтинге АТР).

Позади второй сет, который завершился победой сербского теннисиста со счётом 6:1. Общая продолжительность второй партии составила 31 минуту. «Чемпионат» проводит прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Новак Джокович – Стэн Вавринка в третьем круге основной сетки соревнований «Большого шлема» в Великобритании.

Уимблдон (м). 3-й круг 07 июля 2023, пятница. 22:40 МСК 88 Стэн Вавринка С. Вавринка 3-й сет 0 : 2 1 2 3 4 5               3 1 1     6 6 1                   2 Новак Джокович Н.