Александр Зверев Новак Джокович Ролан Гаррос Каспер Рууд Карлос Алькарас Норвегия Германия Франция спорт общество чемпионат Александр Зверев Новак Джокович Ролан Гаррос Каспер Рууд Карлос Алькарас Норвегия Германия Франция

Джокович вызывал врача во 2-м сете матча с Алькарасом

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович (3) взял медицинский перерыв в середине второго сета полуфинального матча «Ролан Гаррос» с испанцем Карлосом Алькарасом (1).

В середине второй партии матча при счёте 3:4 Джкович взял медицинский тайм-аут и вызвал физиотерапевта, после чего тот некоторое время работал с его запястьем.

На данный момент в игре проходит третий сет. По итогам первых двух счёт равный — 1:1. Первая партия матча завершилась в пользу сербского теннисиста со счётом 6:3.