Джокович Новак Александр Зверев Новак Джокович Токио Другие теннис ои-2020 Джокович Новак Александр Зверев Новак Джокович Токио Другие

Джокович: "Тяжёлый день. Чувствую себя просто ужасно"

Теннис. В пятницу, 30 июля, главный фаворит Олимпиады в Токио Новак Джокович проиграл в полуфинале соревнований немцу Александру Звереву.Сразу после матча, который завершился со счётом 6:1, 3:6, 1:6, серб признался, что психологически тяжело пережил своё поражение в Токио.- Тяжёлый день, очень тяжёлый.

Чувствую себя просто ужасно. Я лидировал в сете, сделал брейк, но Зверев перевернул ход игры. Он мощно подавал, атаковал, а я не получал ни одного простого очка на первой подаче.

И я плохо реализовывал первую подачу со счёта 3:2 во втором сете. Когда при этом играешь с таким соперником, становится слишком сложно выиграть матч.