Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Александр Зверев Новак Джокович Open Маттео Берреттини Джордж Харрис Россия США Италия Германия Канада Сербия Юар спорт политика чемпионат Даниил Медведев Феликс Оже-Альяссим Александр Зверев Новак Джокович Open Маттео Берреттини Джордж Харрис Россия США Италия Германия Канада Сербия Юар

Джокович обыграл Берреттини и вышел в полуфинал US Open

В четвертьфинальном матче турнира US Open сербский теннисист Новак Джокович обыграл представителя Италии Маттео Берреттини. Счёт встречи – 5:7, 6:2, 6:2, 6:3.

Встреча продолжалась 3 часа 30 минут. US Open (м). 1/4 финала 09 сентября 2021, четверг. 04:05 МСК 1 Новак Джокович Н. Джокович Окончен 3 : 1 1 2 3 4 5               5 6 6 6   7 2 2 3                 8 Маттео Берреттини М.

Берреттини Соперником Джоковича по полуфиналу станет немецкий теннисист Александр Зверев, обыгравший в четвертьфинале представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 7:6, 6:3, 6:4.