Джокович Новак Ролан Гаррос Карлос Алькарас Испания Сербия спорт Джокович Новак Ролан Гаррос Карлос Алькарас Испания Сербия

Джокович — Алькарас: сербский теннисист вырвал победу в первом сете

Сербский теннисист Новак Джокович, третья ракетка мира, вырвал победу в первом сете матча полуфинала «Ролан Гаррос» у первой ракетки мира из Испании Карлоса Алькараса: 6:3.

К этому моменту спортсмены провели на корте уже 56 минут. За это время Новак Джокович реализовал один брейк-пойнт из двух, а также допустил три двойные ошибки.

На счету Карлоса Алькараса два выполненных эйса. Ролан Гаррос (м). 1/2 финала 09 июня 2023, пятница. 16:05 МСК 1 Карлос Алькарас К.