Серхио Агуэро Лукас Васкес Давид Алаба Джоэл Эмбиид Испания Madrid происшествия спорт чемпионат Серхио Агуэро Лукас Васкес Давид Алаба Джоэл Эмбиид Испания Madrid

Джоэл Эмбиид отреагировал на результат «эль класико» между «Барселоной» и «Реалом»

Лидер «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид отреагировал на результат «эль класико» между «Барселоной» и «Реалом». Напомним, «Реал» одержал победу со счётом 2:1 и вернулся на первое место в Примере. «Hala Madrid», — написал Эмбиид в своём «твиттере».

Посмотреть фото можно в «твиттере» Джоэла Эмбиида. Счёт был открыт в первом тайме. На 32-й минуте встречи отличился защитник «Реала» Давид Алаба, ему ассистировал нападающий Родриго.

В добавленное ко второму тайму время гол забил полузащитник Лукас Васкес. Через три минуты нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро нанёс результативный удар. «Реал» на данный момент занимает 1-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 20 очков в 9 матчах. «Барселона» находится на 8-м месте с 15 очками..