Георгий Джикия Андрей Панков Екатеринбург спорт капитал Георгий Джикия Андрей Панков Екатеринбург

Джикия прокомментировал волевую победу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу московской команды над «Крыльями Советов» (2:1) в 27-м туре Российской Премьер-Лиги. «Голу радовались сильно.

Было приятно забить в концовке. Вытащили игру. После перерыва изменили схему, перестроилось на четыре защитника и два высоких форварда.

Атаковали, да и «Крылья» сразу подсели. Второй тайм хорошо провели, но первый провалили. Главное, что выиграли», — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. «Крылья Советов» набрали 38 очков в 26 встречах и занимают 7-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Спартак» (34) — на 9-м месте.В следующем туре московская команда на выезде встретится с «Уралом» из Екатеринбурга. «Спартак» провёл худший тайм сезона.