Джеймс Харден Юта спорт чемпионат Джеймс Харден Юта

Джеймс Харден прокомментировал первый матч сезона за «Хьюстон»

Разыгрывающий «Хьюстона» Джеймс Харден прокомментировал первый матч сезона НБА для коллектива. «Всё было хорошо. Слишком много вязкости, но, помимо того, что это первая игра в сезоне, в которой я сыграл 40 с лишним минут, я чувствую, что моя физическая форма, очевидно, могла бы быть лучше, но в любом случае, она была неплохой.

Думаю, мы просто позволили им уйти от поражения», — приводит слова Джеймса Хардена ESPN. Напомним, победу в матче в овертайме одержали гости паркета – игроки «Портленда» (128:126).

Джеймс Харден оформил дабл-дабл из 44 очков, 4 подборов и 17 передач. После поражения в первой игре регулярного чемпионата от «Юты Джаз» (100:120) «Портленд» одержал дебютную победу в нынешнем сезоне.