Иван Барбашев Джонатан Маршессо Алексей Пьетранджело Джейми Бенн США Даллас происшествия спорт самит Иван Барбашев Джонатан Маршессо Алексей Пьетранджело Джейми Бенн США Даллас

Джейми Бенна выгнали до конца матча за удар клюшкой в лицо лежащему сопернику

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс».

Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0. В одном из эпизодов игры, уже на второй минуте матча, канадский форвард Джейми Бенн получил удаление до конца встречи.

Нападающий ударил клюшкой в лицо по лежащему сопернику. ВИДЕО В составе победителей уже на второй минуте отличился Джонатан Маршессо.