Джованни Симеон Доменико Кришито Горан Пандев Италия происшествия спорт Джованни Симеон Доменико Кришито Горан Пандев Италия

«Дженоа» совершил невероятный камбэк в матче с «Вероной» благодаря Кришито и Дестро

В матче 6-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграл вничью с «Вероной». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 3:3.

На 8-й минуте первый гол забил форвард «Вероны» Джованни Симеоне, ему ассистировал Марко Фараони. На 49-й минуте преимущество гостей увеличил Антонин Барак, который реализовал пенальти.

Однако «Дженоа» смог перевернуть ход встречи. На 76-й минуте экс-защитник «Зенита» Доменико Кришито отыграл один мяч, забив 11-метровый.