Андрей Шевченко Италия спорт Здоровье и красота Андрей Шевченко Италия

Дженоа Шевченко проиграл Сампдории в генуэзском дерби

Дженоа проиграл Сампдории в матче 17-го тура итальянской Серии А.На седьмой минуте гости повели в счете после гола Маноло Габбьядини.После перерыва Сампдория довела счет до разгромного благодаря голам Франческо Капуто и второму мячу Габбьядини.Подопечные Андрея Шевченко отыграли один мяч на 78-й минуте, когда отличился Маттия Дестро.Отчетный матч стал для украинца пятым во главе Дженоа.

В четырех предыдущих поединках подопечные Шевченко потерпели три поражения и однажды сыграли вничью.Дженоа остался на предпоследнем, 19-м месте Серии А.

Самдория поднялась на 14-ю строчку.Во вторник, 14 декабря, Дженоа сыграет против Салернитаны в 1/16 финала Кубка Италии.Дженоа — Сампдория — 1:3Голы: Дестро, 78 — Габбьядини, 7, 67, Капуто, 49Ставки на спорт