Наоми Осакая Дженнифер Брэйди США Япония спорт Наоми Осакая Дженнифер Брэйди США Япония

Дженнифер Брэйди объяснила поражение в матче с Наоми Осакой в полуфинале US Open

Американская теннисистка Дженнифер Брэйди прокомментировала поражение в полуфинальном матче US Open с представительницей Японии Наоми Осакой со счётом 6:7 (1:7), 6:3, 3:6. «Это был очень трудный матч.

Думаю, мы обе играли отлично. Худшим моментом для меня стал тай-брейк. Я провела его очень плохо. После первого сета я думала о случившемся и решила, что мне просто не повезло.

Я просто не смогла хорошо провести тай-брейк. Однако я смогла собраться и выиграть второй сет. В третьем Наоми играла уже слишком хорошо.