Пермь Тбилиси футбол спорт чемпионат Пермь Тбилиси
/ iskra-kungur.ru

Две победы, два поражения. Сборная Кунгура по футболу заняла шестую строчку в турнирной таблице

В субботу, 21 мая, на стадионе «Труд» состоялся матч по футболу в рамках краевого чемпионата среди мужских команд. На поле встретились пермская «Звезда» и сборная Кунгура. С первого тайма игра для кунгуряков не заладилась, на перерыв команды ушли со счётом 0:1.

Следующий тайм вновь принёс досадную неудачу - второй гол в ворота нашей команды. Зрители стойко наблюдали и поддерживали ребят, как могли, особо наблюдательные, как настоящие спортивные комментаторы, описывали матч и делились обсуждением друг с другом на скамье рядом со счётной рамкой.

Среди них Владимир Овчинников, в студенческие годы сам играл в футбол. В Университете играл за экономический факультет, преимущественно учились одни девушки, но этот факультет всегда побеждал. - Всё дело было в том, что играли у нас трое парней из Тбилиси.