Александр Михайлов Москва Россия Башкирия Краснодарский край Сахалинская обл. общество курорт пресс-служба Александр Михайлов Москва Россия Башкирия Краснодарский край Сахалинская обл.

Две медали завоевали сахалинские горнолыжники на втором этапе Кубка России

Сахалинские горнолыжники Александр Михайлов и Владимир Котловский принесли две медали второго этапа Кубка России в копилку сборной команды Сахалинской области.

Спортсмены соревновались на горнолыжном курорте "Банное" (Республика Башкортостан) в дисциплине "супергигант". Александр Михайлов стал победителем с результатом 1:23,39.

Второе место с минимальным отрывом занял спортсмен, представляющий Краснодарский край и Москву (1:23,46). Бронзовую медаль завоевал Владимир Котловский, уступив ближайшему сопернику всего лишь 0,20 секунды (1:23,62).