Евгений Малкин Дилан Ларкин Доминик Кубалик Дэвид Перрон Джефф Картер Джейсон Цукер Эндрю Копп США спорт чемпионат Евгений Малкин Дилан Ларкин Доминик Кубалик Дэвид Перрон Джефф Картер Джейсон Цукер Эндрю Копп США

Два очка Малкина не спасли «Питтсбург» от поражения в матче с «Детройтом»

В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Питтсбург Пингвинз».

Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 7:4 (3:0, 0:3, 3:1). Счёт в матче был открыт на 12-й минуте встречи — Йонатан Берггрен вывел хозяев льда вперёд.

Всего через 34 секунды игрового времени Эндрю Копп удвоил преимущество «Детройта» в счёте. До конца первого периода в ворота Кейси Десмита влетела и третья шайба, автором которой стал Доминик Кубалик.