Александр Семин Алексей Макеев Алексей Василевский Станислав Бочаров Екатеринбург спорт чемпионат Александр Семин Алексей Макеев Алексей Василевский Станислав Бочаров Екатеринбург

Два очка Макеева и Бодрова помогли «Автомобилисту» обыграть «Витязь»

Екатеринбургский «Автомобилист» в гостях обыграл подольский «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» и завершилась со счётом 4:3.В середине первого периода Александр Сёмин с передач Каспарса Даугавиньша и Линуса Хультстрёма вывел хозяев вперёд.

За 32 секунды до конца игрового отрезка Алексей Макеев сравнял счёт, реализовав численное большинство. Ему ассистировал Денис Бодров.

На пятой минуте второго периода Алексей Василевский с передач Брукса Мэйсека и Станислава Бочарова вывел гостей вперёд. Следующий гол был забит только в дебюте третьего игрового отрезка, когда Мэйсек реализовал большинство и увеличил преимущество гостей.