Иван Игумнов Павел Кудрявцев Москва происшествия спорт общество чемпионат Дом и интерьер Иван Игумнов Павел Кудрявцев Москва

Два очка Игумнова помогли «Динамо» одержать «сухую» победу над «Автомобилистом»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало «Автомобилист».

Победу со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) одержали бело-голубые. В первом периоде команды голов не забили. На шестой минуте второго периода счёт в матче открыл Богдан Тринеев с передачи Ивана Игумнова.

На 16-й минуте третьего периода второй гол москвичей в матче забил Иван Игумнов с передачи Джордана Уила. На последней минуте матча окончательный счёт установил Павел Кудрявцев. «Сухой» матч записал на свой счёт голкипер московского «Динамо» Константин Волков, отразивший 24 броска по его воротам.