Украина спорт Лига чемпионов ФК Милан ФК Наполи Украина
/ nv.ua

Два незабитых пенальти и два гола: как Милан вышел в полуфинал Лиги чемпионов — видео

Милан идет дальше (Фото:REUTERS/Ciro De Luca) Итальянское дерби завершилось вничью — 1:1 и по сумме двух встреч Милан прошел Наполи.Героями ответного матча стали вратари.

Именно они отбили по пенальти, чем спутали все карты атаке соперника.Первым удар с 11 метров отбил Мерет, который справился с ударом Жиру.

Хотя еще до перерыва французский форвард исправился и вывел вперед Милан.Во втором тайме уже Меньян спас гостей после удара с пенальти Кварацхелии.