Томас Мюллер Вернер Тимо Кай Хаверц Италия Израиль Германия происшествия спорт мода и стиль Томас Мюллер Вернер Тимо Кай Хаверц Италия Израиль Германия

Два нереализованных пенальти – в видеообзоре матча Германия – Израиль

26 марта в товарищеском матче встречались национальные команды Германии и Израиля. Встреча проходила на стадионе «ПреЦеро Арена» в Зинсхайме (Германия).

Победу одержали немцы – 2:0. Германия уверенно победила Израиль в товарищеском матче с двумя нереализованными пенальти Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko.

На 36-й минуте отличился полузащитник Кай Хаверц, ему ассистировал Давид Раум. В добавленное к первому тайму время забил нападающий Тимо Вернер, голевой пас отдал Илкай Гюндоган.