Олег Кононов Валерий Карпин Австрия Россия Сочи футбол спорт Олег Кононов Валерий Карпин Австрия Россия Сочи
/ russian.rt.com

Два гола в первом тайме, травма Айртона и дебют Понсе: как «Ростов» обыграл «Спартак» на турнире в Австрии

Отпускное состояниеИгра стала для обеих команд первой в текущее межсезонье, если не брать в расчёт поединок «Спартака» с новичком РПЛ «Сочи», который закончился разгромной победой красно-белых — 7:1.И в Австрии бросалось в глаза, что футболисты пока ещё далеки от идеальных кондиций.

Особенно это касалось подопечных Олега Кононова. Если во втором тайме московский коллектив выглядел лучше оппонента, то в первом хоть и владел мячом, но опасных моментов не создавал.Спартаковцам банально не хватало скорости и свежести. «Ростов» же смотрелся куда более готовым к этой встрече — подопечные Валерия Карпина смело бросались в прессинг и не позволяли сопернику практически ничего.Пр...