Гарри Кейн Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон Германия спорт самит роды Гарри Кейн Сон Хын Мин Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон Германия

Дубль Сон Хын Мина принёс «Тоттенхэму» победу над «Айнтрахтом»

Сегодня, 12 октября, состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» принимал немецкий «Айнтрахт».

Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. Хозяева не совсем удачно начали встречу.

Немецкий клуб повёл уже на 14-й минуте, когда Даити Камада реализовал голевой момент после точной передачи Себастьяна Роде. Через шесть минут «шпоры» сравняли счёт благодаря усилиям Сон Хын Мина, ассистировал ему Гарри Кейн.