Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина Лондон спорт общество политика Украина Лондон
/ real-vin.com

Дубль Роналду принес МЮ победу над «Арсеналом» | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях

Перед матчем с лондонским «Арсеналом» положение дел МЮ было аховым — команда находилась на 11 месте и имела за спиной серию из двух поражений и ничьей.

Начался поединок в пользу канониров, которые открыли счет уже на 13 минуте матча. В концовке тайма Бруно Фернандеш восстановил равновесие.Вывел вперед манкунианцев Роналду, он же забил и победный гол после того, как Эдегор счет сравнял.

В итоге «Манчестер Юнайтед» победил 3:2 и поднялся на 7 место.Напомним, МЮ возглавил Рангник, который в свое время сделал «Лейпциг», но с тех пор никого не тренировал, а лишь консультировал.<hr />Подпишитесь на новости<hr />