Александр Зинченко Маркус Рашфорд Украина Англия происшествия спорт чемпионат Александр Зинченко Маркус Рашфорд Украина Англия

Дубль Рашфорда помог Манчестер Юнайтед обыграть Арсенал с Зинченко

В центральном матче шестого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле победил Арсенал — 3:1.Канониры первыми открыли счет в поединке, но гол Габриэла Мартинелли отменили после вмешательства VAR.

Затем свой гол забил Манчестер Юнайтед — отличился новичок Красных Дьяволов Антони, для которого это был дебютный матч за команду.После перерыва Арсенал сравнял счет усилиями Бакайо Сака.

Но дубль Маркуса Рашфорда принес хозяевам поля три очка.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и был заменен во втором тайме.Арсенал потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше АПЛ.