Виктор Осимхен Диего Армандо Марадон Михаил Игнатов ФК Спартак ФК Наполи Лига Европы Виктор Осимхен Диего Армандо Марадон Михаил Игнатов
/ piter.tv

Дубль Промеса помог "Спартаку" обыграть "Наполи" в Лиге Европы

Московский "Спартак" обыграл на выезде итальянский "Наполи" со счетом 3:2 в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Игра прошла на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе.

Уже на 13-й секунде встречи Элиф Элмас вывел хозяев вперед. До перерыва "Наполи" остался в меньшинстве после удаления Мариу Руя.

В конце первого тайма "Спартак" мог получить право на пенальти, но по решению VAR его не назначили. Красно-белые сравняли счет благодаря точному удару Квинси Промеса.