Артемий Панарин Владимир Тарасенко Евгений Кузнецов Александр Георгиев Вашингтон Сан-Хосе спорт нео Артемий Панарин Владимир Тарасенко Евгений Кузнецов Александр Георгиев Вашингтон Сан-Хосе
/ rg.ru

Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Рейнджерс"

В первом периоде счет в матче открыли "рейнджеры". Восьмую шайбу в сезоне записал на свой счет лидер команды Артемий Панарин.

Всего на его счету стало 25 очков.Во втором периоде командам не удалось отличиться. Счет 1:0 сохранялся до 14-й минуты заключительного периода.

А затем пришло время Овечкина. Сначала лидер "Вашингтона" с передачи Евгения Кузнецова счет сравнял, а затем вывел свою команду вперед, во второй раз за матч огорчив голкипера "Рейнджерс" Александра Георгиева.