Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Нельсон Брок Мэтт Мартин Вашингтон Нью-Йорк шт. Колорадо шт. Аризона спорт конференция Александр Овечкин Нельсон Брок Мэтт Мартин Вашингтон Нью-Йорк шт. Колорадо шт. Аризона
/ russian.rt.com

Дубль Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»

«Вашингтон Кэпиталз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли в Восточной конференции (2:5).На первой минуте встречи счёт открыл капитан «столичных» Александр Овечкин.

В ответ Ник Ледди и Мэтт Мартин вывели «островитян» вперёд. Однако в середине второго периода россиянин оформил дубль, подарив своей команде шанс на положительный исход.Концовка осталась за «Айлендерс», в составе которого отличились Брок Нельсон, Кэл Клаттербак и Андерс Ли, поразивший пустые ворота.

В свою очередь, Овечкин при счёте 2:3 промахнулся из выгодной позиции.«Вашингтон» уступает в серии 0-2.Ранее сообщалось, что «Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Аризона Койотс» во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли..