Филипп Коутиньо Южная Корея Швейцария Япония Бразилия Гана Сербия Португалия Сеул Камерун Катар Чили Уругвай спорт чемпионат google Филипп Коутиньо Южная Корея Швейцария Япония Бразилия Гана Сербия Португалия Сеул Камерун Катар Чили Уругвай

Дубль Неймара помог Бразилии разгромить Южную Корею в товарищеском матче

Бразилия разгромила Южную Корею (5:1) в товарищеском матче. Поединок прошел в Сеуле.Уже в начале встречи Ришарлисон вывел команду Тите вперед.

На 33-й минуте Хвай Ый Джо сравнял счет в поединке.В конце первого тайма Неймар реализовал пенальти и вернул преимущество Бразилии.

После перерыва форвард ПСЖ вновь был точен с одиннадцатиметровой отметки. До разгромного счет довели Филиппе Коутиньо и Габриэл Жезус.Следующий товарищеский матч Бразилия проведет 6 июня против Японии.