Данил Перейра Брест Псж спорт Данил Перейра Брест Псж
/ news.bigmir.net

Дубль Мбаппе помог ПСЖ обыграть Брест

ПСЖ на выезде уверенно победил Брест в матче 1/16 финала Кубка Франции - 0:3.В первом тайме команда Маурисио Почеттино отметилась дважды.

Голы на счету Килиана Мбаппе и Пабло Сарабии.После перерыва Мбаппе забил еще один мяч, установив окончательный счет встречи.Парижане вышли в следующий раунд турнира.

Отметим, что ПСЖ — действующий обладатель Кубка Франции.Брест – ПСЖ 0:3Голы: 0:1 – 9 Мбаппе, 0:2 – 44 Сарабия, 0:3 – 73 Мбаппе.Брест: Сибуа, Брассье, Бааль, Дюверн, Пьер-Габриэль (Фоссурье, 84), Белькебла, Фадига (Жан Лукас, 74), Февр, Филиппото (Шарбонье, 84), Ле Дуарон (Мунье, 75), Кардона.ПСЖ: Рико, Керер (Пембеле, 46), Баккер, Диалло, Эррера (Гуйе, 74), Паредес, Данилу Перейра, Верратти (Рафинья, 74), Дракслер, Сарабия (Ди Мария,