Андрей Мостовый Россия Санкт-Петербург Екатеринбург футбол спорт семья Андрей Мостовый Россия Санкт-Петербург Екатеринбург

Дубль Малкома – в видеообзоре разгромной победы «Зенита» в матче с «Уралом»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Урал» встретился «Зенит». Игра проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась разгромной победой сине-бело-голубых со счётом 4:0.

Видеообзор матча «Урал» — «Зенит»: Первый тайм завершился со счётом 0:0, однако во второй половине встречи «Зенит» тотально переиграл оппонента.

В период с 50-й по 60-ю минуту сине-бело-голубые забили трижды – дубль оформил Малком, ещё один гол на счету Андрея Мостового.