Минск Гомель спорт чемпионат Беларусь Минск Гомель
/ belta.by

Дубль Лопеса помог "Минску" победить "Славию" в матче 12-го тура чемпионата Беларуси

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Минска" победили "Славию" в гостевом поединке 12-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча на поле мозырского стадиона "Юность" началась с атак минчан и на 7-й минуте их аргентинский легионер Майкл Лопес открыл счет.

Через полчаса Никита Мельников сравнял результат, а на 74-й минуте встречи Лопес оформил голевой дубль и принес гостям победу - 2:1.Во втором сегодняшнем поединке столичный "Энергетик-БГУ" примет в Борисове футболистов "Гомеля".