Анатолий Голышев Алексей Василевский Николай Кулемин Джефф Плэтт КХЛ автомобилист Анатолий Голышев Алексей Василевский Николай Кулемин Джефф Плэтт
/ news.ru

Дубль Кулёмина помог «Магнитке» победить «Автомобилист»

«Металлург» выиграл на своей площадке у «Автомобилиста» со счётом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). Победу «сталеварам» принесли дубль Николая Кулёмина (голы на 11-й и 24-й минутах) и точный бросок Андрея Нестрашила (35-я минута).

В составе гостей авторами голов стали Алексей Василевский (5-я минута) и Анатолий Голышев (54-я). Форвард «Автомобилиста» Джефф Плэтт провёл 600-й матч в КХЛ. «Металлург» (49 очков, 44 игры) после этой победы вплотную приблизился к «Автомобилисту» (52 очка, 42 игры) в