Владислав Картаев Шакир Мухамадуллин Степан Санников Николай Кулемин Евгений Тимкин Рид Буш Уфа Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Владислав Картаев Шакир Мухамадуллин Степан Санников Николай Кулемин Евгений Тимкин Рид Буш Уфа Омск

Дубль Картаева помог «Салавату Юлаеву» одержать гостевую победу над «Авангардом»

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона-2022/2023 Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Авангард» принимал на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

Победу со счётом 3:1 одержали гости. На 10-й минуте первого периода счёт в матче открыл Владислав Картаев с передач Шакира Мухамадуллина и Степана Санникова.

На 13-й минуте второго периода Владислав Картаев с передач Степана Санникова и Евгения Тимкина сделал дубль, упрочив преимущество «Салавата Юлаева».