Ларс Юханссон Кирилл Капризов Москва Сочи спорт конференция общество Ларс Юханссон Кирилл Капризов Москва Сочи
/ 365news.biz

Дубль Капризова помог ЦСКА одержать четвертую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 13 окт — 365NEWS. Московский ЦСКА в гостях обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

Дубль оформил Кирилл Капризов (на 38-й и 40-й минутах). Голкипер армейцев Ларс Юханссон отразил 20 бросков. ЦСКА, одержавший четвертую победу подряд в «регулярке», с 29 очками лидирует в Западной конференции КХЛ. «Сочи» (14) продлил безвыигрышную серию до четырех встреч и идет на...