Иван Игнатьев Тула Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Иван Игнатьев Тула Нижний Новгород

Дубль Ивана Игнатьева помог «Рубину» разгромить «Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» провёл товарищеский матч с «Рубином». Встреча проходила на стадионе «Нижний Новгород» в одноимённом городе и завершилась крупной победой казанцев со счётом 3:0.

В первом тайме счёт открыл полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия, он отправил мяч в сетку с пенальти на 32-й минуте. Во втором тайме нападающий гостей Иван Игнатьев оформил дубль — на 75-й минуте он забил с одиннадцатиметровой отметки, а на 85-й минуте забил с игры.

Обслуживал матч арбитр Олег Снегирёв из Нижнего Новгорода. Новый сезон Российской Премьер-Лиги начнётся 23 июля, а завершится 21 мая.