Кевин Де-Брейн Роберто Де-Дзерби Эрлинг Холанд спорт самит чемпионат Кевин Де-Брейн Роберто Де-Дзерби Эрлинг Холанд

Дубль Холанда помог Манчестер Сити обыграть Брайтон

Манчестер Сити обыграл Брайтон в домашнем матче 13-го тура АПЛ — 3:1.Нападающий хозяев Эрлинг Холанд дважды отличился в первом тайме.

Сначала норвежец воспользовался ошибкой голкипера Брайтона Роберта Санчеса, и закатил мяч в пустые ворота. А затем четко реализовал пенальти, который сам заработал.Брайтон сумело вернуть интригу во втором тайме.

Мощный удар издали под самую штангу удался Леандро Троссару.Однако Горожане вернули себе комфортный перевес. Сильным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота гостей Кевин Де Брейне.Ман Сити набирает 26 очков и остается на втором месте АПЛ.