Бразилия спорт чемпионат Дом и интерьер Бразилия

Дубль Халка помог «Атлетико Минйро» обыграть «Коринтианс»

В рамках 12-го тура чемпионата Бразилии «Атлетико Минейро» на выезде обыграл «Коринтианс» со счётом 2:1. В составе победителей дубль оформил экс-игрок «Зенита» и португальского «Порту» Халк.

Первый мяч в игре был забит на 38-й минуте игроком хозяев Густаво Силвой, а гости ответили точными ударами Халка на 64-й и 86-й минутах.

В составе «Коринтианса» полный матч провёл экс-нападающий ЦСКА Жо. После 12 туров «Атлетико Минейро» с 25 очками занимает второе место в чемпионате Бразилии, на первом месте располагается «Палмейрас». «Коринтианс» с 14 очками находится на 12-й строчке.