Артем Довбик Игор Йовичевич Украина происшествия спорт общество Артем Довбик Игор Йовичевич Украина

Дубль Довбика помог Днепру-1 победить в контрольной игре боснийский Борац

В турецкой Ларе Днепр-1 победил боснийский Борац из Бани-Луки со счетом 3:2.Уже на четвертой минуте команда Игора Йовичевича вышла вперед после гола Франсиско Ди Франко.

Также дубль оформил Артем Довбик, забив по голу в каждом из таймов.Борац два своих мяча забил во втором тайме с периодичностью в две минуты.Днепр-1 закончил первую часть сезона на третьем месте Премьер-лиги.

В четвертьфинале Кубка Украины команда Йовичевича сыграет против Ворсклы.Днепр-1 — Борац (Баня-Лука) — 3:2Голы: Ди Франко, 4, Довбик, 33, 73Днепр-1: Кожокару (Кинарейкин, 74), Кравченко, Сваток, Нельсон, Вантух, Когут, Ди Франко, Джурасек, Назаренко, Ярмолюк, ДовбикДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com