Евгений Дадонов Сэм Райнхарт Джон Айкел Николя Руа Сэм Беннетт Вильям Карлссон Россия США Канада шт.Флорида спорт ПАСЕ чемпионат Евгений Дадонов Сэм Райнхарт Джон Айкел Николя Руа Сэм Беннетт Вильям Карлссон Россия США Канада шт.Флорида

Дубль Дадонова помог «Вегасу» одолеть «Флориду»

В эти минуты в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Флориду Пантерз».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 5:3. На 35-й минуте матча российский нападающий хозяев Евгений Дадонов оформил дубль.

Форварду понадобилось всего девять минут, чтобы забросить две шайбы в ворота своего бывшего клуба. Пасами ему помогли Ши Теодор и Джек Айкел.