Яков Рылов Максим Цыплаков Москва Нижнекамск спорт общество чемпионат Яков Рылов Максим Цыплаков Москва Нижнекамск

Дубль Цыплакова помог «Спартаку» обыграть «Нефтехимик»

Московский «Спартак» обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 4:2. На 10-й минуте матча Отсо Рантакари вывел нижнекамцев вперёд, реализовав численное большинство.

За 23 секунды до конца первого периода Яков Рылов сравнял счёт. В середине второго игрового отрезка Алексей Волгин вновь вывел гостей вперёд, но спустя всего шесть минут Максим Цыплаков вновь восстановил равенство в счёте.

На 59-й минуте Йори Лехтеря вывел красно-белых вперёд, а на последней минуте матча Цыплаков оформил дубль. КХЛ - регулярный чемпионат 09 декабря 2020, среда.