Виталий Буяльский Артем Беседин Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Виталий Буяльский Артем Беседин

Дубль Беседина помог Динамо обыграть Олимпик

Динамо победило Олимпик (3:1) в домашнем матче 14-го тура Favbet Лиги.На 20-й минуте поединка Альваренга неожиданно вывел Олимпик вперед.

Динамо отыгралось еще в первом тайме — Артем Беседин удачно сыграл на добивании. Форвард отметился голом в первом же матче после возвращения на поле.

Украинец не играл в 2020 году из-за дисквалификации за употребление допинга.Ближе к концу встречи Олимпик остался в меньшинстве — вторую желтую карточку получил зимний новичок Тадеус Нкенг.