Николай Волошин Алексей Миранчук Валерий Данченко Анатолий Жабченко Дмитрий Рыбчинский Москва Смоленск Краснодар Уфа Казань спорт Николай Волошин Алексей Миранчук Валерий Данченко Анатолий Жабченко Дмитрий Рыбчинский Москва Смоленск Краснодар Уфа Казань

Дубль Алексея Миранчука — в видеообзоре матча «Рубин» — «Локомотив»

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» проиграл московскому «Локомотиву» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Казань Арена».

Обслуживал матч арбитр Николай Волошин (Смоленск), ассистировали ему Валерий Данченко (Уфа) и Владимир Миневич (Смоленск). Резервный арбитр — Анатолий Жабченко (Краснодар).

Счёт был открыт в середине первого тайма — на 23-й минуте автором забитого мяча стал Алексей Миранчук, ему ассистировал Дмитрий Рыбчинский.