Никита Задоров Канада спорт хоккей чемпионат Никита Задоров Канада

Довольный Задоров общался с канадцем после вылета сборной России с ЧМ-2021. Фото

Защитник сборной России и «Чикаго Блэкхоукс» Никита Задоров после четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею с Канадой (1:2 ОТ) пообщался с представителем команды из Северной Америки, одноклубником Николя Боденом.

При этом, судя по фото, Задоров после поражения пребывал в неплохом настроении. Фото: IIHF.com Соответствующее фото появилось на официальном сайте IIHF.

Напомним, сборная России 3 июня упустила возможность пробиться в полуфинал первенства мира. Команда вела в счёте в матче с Канадой, но в третьем периоде позволила соперникам сравнять счёт, а в овертайме снова пропустила и прекратила борьбу за медали.